Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

От профлиста до водосточной системы: комплексная поставка для многоэтажного дома в Беларуси

Многоквартирный жилой дом с использованием продукции «Металл Профиль» построили в городе Лунинец.

Продукция стратегического партнёра «Металл Профиль» в Республике Беларусь надёжна и долговечна, именно поэтому её часто выбирают для строительства многоквартирных жилых домов. Один из таких объектов построили в городе Лунинец.

По просьбе заказчика продукцию изготовили в цвете Графитовый серый. Для монтажа кровли выбрали металлочерепицу Ламонтерра®. Это лёгкий, надёжный и прочный материал. Также для кровли использовали профнастил С-44 с лицевой стороной «А». За счёт узкой верхней и широкой нижней части волны такой профиль хорошо выдерживает нагрузки.

Облицовку стен выполнили из профнастила С-8. Материал сочетает высокое качество и доступную цену, а также эстетику и долговечность.

Из предложенных водосточных систем заказчик выбрал «Проект» с увеличенными размерами и высокой пропускной способностью. Среди водостоков стратегического партнёра «Металл Профиль» в Республике Беларусь у неё самый большой диаметр желоба (185 мм) и трубы (150 мм), что оптимально подходит для многоэтажных зданий.

Также на объект поставили плоский лист, софит Lбрус®, кровельные ограждения, лестницы, переходные мостики и доборные элементы. Дом в Брестской области с оригинальным дизайном уже ввели в эксплуатацию.