Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

2 600 000 просмотров: монтаж забора из штакетника «Металл Профиль» в одном видеоролике

21 ноября 2022

Штакетник Trapeze® — отличный вариант для ограждения.

Достоинства металлического штакетника компании «Металл Профиль» в очередной раз оценили пользователи интернета. Видео о том, как за день поставить ограждение из стального штакетника без сварки набрало 2 600 000 просмотров и 1 000 комментариев. И это всего за девять месяцев.

Одно из главных преимуществ забора из стального штакетника — простой монтаж. Блогер Константин из Беларуси на собственном примере показал, как человек без специальной подготовки может самостоятельно смонтировать ограждение. Для своего Youtube-канала Loft Diy мужчина снял видеоролик о том, как легко устанавливать забор из стального штакетника Trapeze® компании «Металл Профиль». За девять часов работы блогер поставил 20 метров ограждения.

Автор выбрал материал толщиной 0,5 мм с покрытием VikingMP® E в цвете Графитовый серый. Благодаря полиуретану покрытие противостоит механическим повреждениям и царапинам, а наличие полиэфира защищает VikingMP® E от появления микротрещин.

Главный приоритет «Металл Профиль» — высокое качество продукции. Стальной штакетник по праву считается одним из самых надёжных, практичных и оригинальных материалов для забора. Ограждение из металлоштакетника не горит и не требует ухода. Его не нужно регулярно подкрашивать и обрабатывать средствами от насекомых.

Полную версию ролика смотрите по ссылке.