Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

«Металл Профиль» помогает бизнесу расширяться

30 апреля 2020

Один из крупнейших в Беларуси логистических центров «Евразия» расширил свои масштабы и за два года получил два новых складских здания. Оба были выполнены из материалов компании «Металл Профиль». В планах строительство третьей и четвертой очередей.

Логистический центр «Евразия» находится в городе Заславль (Минская область) и состоит из ряда крупных промышленных складов. Также здесь расположено значительное число офисов, оборудованных всей необходимой техникой. «Евразия» оказывает своим клиентам такие услуги, как:

  • сдача в аренду складских помещений – как для кратковременного, так и для длительного хранения товара;
  • сдача в аренду офисной недвижимости, отвечающей всем запросам современного бизнеса.

Логистический центр «Евразия» существует уже более 11 лет, его площадь составляет более 12 000 м2.

В 2018 году началось строительство нового склада. Ключевым требованием было – оперативная поставка стройматериалов в кратчайшие сроки. Благодаря слаженной работе всех без исключения служб «Металл Профиль» 10 фур с трёхслойными сендвич-панелями прибыли на объект чётко в назначенное время.  

Спустя год стартовала и вторая очередь строительства. «Металл Профиль» снова принимала участие в тендере, который закончился для неё победой, началась поставка ТСП. Принципиальным отличием первой очереди от второй стало применение в качестве кровельного покрытия сэндвич-панелей, тогда как при возведении первой очереди применялась мягкая кровля.

Задачу осложнял минимальный уклон скатов – всего 5 градусов. Однако благодаря современным стройматериалам и качественной работе монтажников все закончилось удачно – заказчик остался доволен результатом. Суммарный объем поставки составил 13 175 м2 ТСП и 5800 м2 профлиста.

Расширение площадей логистического центра «Евразия» продолжается, а компания «Металл Профиль» постоянно взаимодействует с клиентом, выполняя поставки материалов для текущего ремонта и модернизации уже существующих складов. В планах строительство третьей и четвертой очередей.