Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Доступное разнообразие: «Металл Профиль» расширяет ассортимент фирменной металлочерепицы

По просьбам клиентов стальная черепица нового поколения Монтерроса, Монтекристо и Трамонтана с покрытием VikingMP доступна для заказа в толщине 0,45 мм.

Фирменная металлочерепица «Металл Профиль» уже не первый год пользуется заслуженным успехом. В этом году отзываясь на просьбы клиентов, компания расширяет возможности применения брендовых продуктов и делает возможным заказ профилей Монтерроса, Монтекристо и Трамонтана в толщине 0,45 мм.

  • Монтерроса®. Один из самых фактурных профилей. Его глубина может составлять до 77 мм. Это профиль, похожий на популярную в Европе керамическую черепицу.  Плавность линий Монтерроса® напоминает букву S — это выделяет металлочерепицу на фоне остальных кровель.
  • Монтекристо®. Сочетает мягкие прямые линии профиля, округлые формы и объемные симметричные волны.
  • Трамонтана®. Получила название в честь одного из ледяных ветров Средиземноморья. Благодаря жесткости листов Трамонтана® подходит для регионов с сильным ветром.

Благодаря разнообразию сочетаний длины и высоты ступенек новая металлочерепица подходят для разных типов кровли. Мягкие линии профилей подчеркивает наличие 3D-реза (фигурного края по форме волны), а герметичность обеспечивает боковой замок с двумя капиллярными канавками.

Также напомним, что VikingMP® — матовое покрытие класса «Стандарт», не уступающее по внешнему виду покрытиям классов «Премьер» и «Премиум».

Оно обладает хорошей прочностью, способно выдерживать резкие перепады температур и подойдет для крыш в разных климатических поясах.  Оцените по достоинству преимущества металлочерепицы нового поколения, заказав ее для своей кровли в интернет-магазине компании «Металл Профиль» или позвонив по номеру +375 17 3880636.