Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Белорусская Голландия

14 мая 2021

Уже более пяти лет фермерское хозяйство «Находка Полесья» строит хранилища для тюльпанов и овощей исключительно из сэндвич-панелей «Металл Профиль».

Причина такого постоянства и высокого доверия проста – отличное качество «сэндвичей» от одного из крупнейших производителей. Начиная с 2015 года, стратегический партнёр компании «Металл Профиль» на территории Республики Беларусь – ООО «МеталПрофиль» – поставило для фермерского хозяйства более 10 000 м2 стеновых сэндвич-панелей Airpanel и более 7000 м2 кровельных

Сочетание таких показателей, как огнестойкость, низкая теплопроводность, небольшой вес и отсутствие реакции на воздействие химически и биологически агрессивных веществ делают использование трёхслойных сэндвич-панелей незаменимым материалом при строительстве овощехранилищ со специальной газовой средой, складов или холодильных камер, в том числе низкотемпературных. 

Фермерское хозяйство «Находка Полесья» занимается выращиванием и оптовой торговлей тюльпанами (за период с февраля по март реализуют более 5 млн штук), луковицами тюльпанов, овощами (морковь, капуста, свекла, лук, картофель). Каждый год хозяйство расширяется: создаются новые рабочие места, покупается новая высокопроизводительная техника как ведущих зарубежных стран, так и отечественная, строятся теплицы и специализированные хранилища.

Долгосрочное сотрудничество с «Металл Профиль» позволяет фермерам в кратчайшие сроки получать надёжные помещения, соответствующие заявленным требованиям, выращивать и сохранять овощи и цветы.