Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

АБСОЛЮТно надежные поставки

10 марта 2021

Продукцию «Металл Профиль» использовали в строительстве современного торгового центра в Бобруйске.

В Бобруйске открылся крупный торговый центр «Абсолют». Это многофункциональный комплекс, включающий в себя первый в городе гипермаркет «Green», ресторан быстрого питания сети KFC, магазин мебели и товаров для дома датской сети JYSK, а также другие известные бренды. Площадь центра составила 9 500 м2.

Выбирая стройматериалы для такого социально-значимого объекта, заказчики остановились на продукции «Металл Профиль». В работе использовали 3300 м2 трехслойных сэндвич-панелей.

Сэндвич-панели делают на современных высокоточных линиях. Они представляют собой два металлических листа облицовки с наполнителем. Для торгового центра «Абсолют» использовали трехслойные сэндвич-панели с наполнителем из минеральной ваты. Ее делают из экологичного сырья. Минеральная вата отличается пожаробезопасностью, сохраняет тепло зимой и обеспечивает прохладу в здании летом.

Стальные облицовки трехслойных сэндвич-панелей устойчивы к механическим воздействиям и неприхотливы к условиям эксплуатации.

Также для кровли заказчики выбрали профнастил С-44 с покрытием Полиэстер оттенка «сигнальный белый». Это жесткий прочный профлист с глубиной профиля 44 мм, он хорошо переносит нагрузки и непогоду. Защитное покрытие Полиэстер оберегает сталь от солнца и микроповреждений. У такого профнастила привлекательный внешний вид и доступная цена.

Торговый центр «Абсолют» построили за 11 месяцев. Ввод нового комплекса позволил создать в городе более 150 новых рабочих мест.