Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Уникальный проект «Автодеревня» от Компании Металл Профиль

29 августа 2012

Компания Металл Профиль завершила поставку продукции на уникальный проект- «Автодеревня» компании «Модус» в г. Воронеже. В проект вошли три автосалона мировых автомобильных брендов: Hyundai, Nissan, Infiniti.

Строительство объекта происходило поэтапно - начиная с осени прошлого года, и на сегодняшний день проект «Автодеревня»  реализован полностью, клиенты смогут в одном месте выбрать автомобиль, полностью удовлетворяющий всем требованиям и желаниям.

Поставки продукции Металл Профиль велись комплексно с завода, основной материал применённый в строительстве - трехслойные сэндвич-панели. Наружная облицовка панелей выполнена из металла с покрытием обладающим высоким сопротивлением к истиранию, повышенной стойкостью к корозии и УФ-излучению.

На сегодняшний день Компанией Металл Профиль построены десятки автосалонов, дилерских центров, автозаводов разных брендов и сегментов по всей России.

Каждый проект-уникален, мы с большим вниманием относимся ко всем заказам, именно поэтому все Заказчики возвращаются к нам со своими новыми идеями, которые мы рады реализовать!