Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Семинар в г. Караганда

17.01.2012 г. на Заводе в Караганде состоялся семинар для сотрудников дилера ТОО "DAU Trade".
Сотрудничество с ТОО "DAU Trade" началось в 2008 году.
ТОО "DAU Trade" имеет офисы продаж в г. Шымкент, Алматы, Кызылорда. По прибытию партнеров в Караганду была проведена экскурсия по заводу. После экскурсии начался семинар с участием сотрудников ТОО "Завод Металл Профиль".

Выступила руководитель отдела дилерских продаж Татьяна Власова с презентацией по Торговым условиям, а также с презентацией по продажам премиум покрытий за 2009-2011 г. Ведущий региональный менеджер Азамат Акзам провел презентацию по премиум покрытию Colorcoat Prisma, рассказал о новинках продукции "Металл Профиль". Специалист по работе с корпоративными клиентами Юрий Ермаков рассказал о регламенте взаимодействия дилеров с отделом ФС и ОК. Специалист по работе с архитектурой Андрей Тиссен рассказал о применении сэндвич-панелей поэлементной сборки в строительстве. Ведущий региональный менеджер Андрей Кузнецов провел презентацию по Кровельной системе с подробным описанием каждой группы товаров.

Представителями ТОО "DAU Trade" была представлена презентация по торговым точкам в г. Шымкент, Кызылорда. Высказаны предложения по развитию торговых точек. Также были обсуждены сложности в процессе работы, пути их решения. Определены основные направления развития партнерских отношений на 2012 г. Аудитория проявила интерес к новинкам, приняла активное участие в обсуждении.
Участники съезда оставлись довольны.

Коллектив Завода благодарит партнеров за участие в семинаре.