Перезвоните мне

7191 (МТС, A1)
Перезвоните мне

Запуск нового завода «Металл Профиль» в г. Минеральные Воды

13 августа 2010
В конце июля 2010 года в г. Минеральные Воды открылся новый завод Группы Компаний «Металл Профиль». Это уже 12-й завод компании и 3-й по счету на Юге России. Уникальное месторасположение завода – пересечение транспортных развязок, соединяющих республики Северного Кавказа, позволяет вывести обслуживание клиентов на качественно новый уровень.

Компания «Металл Профиль» постоянно развивается и наращивает своё присутствие на Российских и зарубежных рынках. В 2010 году одним из приоритетных регионов стал недавно созданный Северо-Кавказский Федеральный Округ.
 
Очередным шагом к повышению качества, сервиса и скорости обслуживания наших Клиентов стал запуск нового завода ГК «Металл Профиль» на территории КМВ. Завод располагается в промышленной зоне г. Минеральные Воды по адресу ул. 1-я Промышленная, 31. Открытие завода в Минеральных водах обусловлено, прежде всего, логистическими предпосылками – ближайшим к данному региону был Ставропольский филиал ГК «Металл Профиль», но там нет производства, и заказы изготавливались в Краснодарском крае. Новый завод позволит существенно сократить сроки выполнения заказов для клиентов Северного Кавказа и обеспечить отгрузку продукции практически без очередей.
 
Технологическая оснастка завода позволит выпускать металлочерепицу «Супермонтеррей» и комплектующие для кровельной системы, а так же профнастилы С-8, МП-20 и др. Территория завода оборудована всеми необходимыми погрузо-разгрузочными механизмами, крупным складским комплексом и удобными путями подъезда.

Ждем Вас среди наших Клиентов – добро пожаловать!